Скачайте приложение Такси Везет для смартфона и заказывайте такси быстрее
  • Работает на всех мобильных устройствах
  • Быстрая связь с оператором и водителем
  • Заказ такси Везет онлайн за 2 минуты

Партнёрская программа такси Везет

Такой вариант точно понравится тем, кто любит пользоваться такси или владеет собственным сайтом, и желающим иметь с этого доход. Партнёрская программа такси – вот лёгкий способ заработка на этом.

Партнёрская программа такси, как заработать легко и быстро?

Быстрый и, самое главное, лёгкий заработок на рекламе, что может быть лучше для любого, кто озабочен поиском дополнительного источника дохода? Партнёрская программа такси отлично вписывается в эти условия. Работа по ней не требуе больших затрат времени и, по сути, никто никому ничем не обязан. Объём и вид работы выбирает сам исполнитель, а что может быть лучше, если партнёрка планируется как вид дополнительного заработка?

Партнёрская программа такси Везет – как же заработать?

Реклама в интернете принимает разные формы. Вот три самых простых способа для участника, которому интересна партнёрская программа такси,:

  • баннеры;
  • кнопки;
  • ссылки на страницу фирмы.

Платить могут за количество переходов или новых клиентов. Тот, что заинтересовался рекламой на чьей-то странице, может даже навсегда закрепляться за этим человеком и процент со всех поездок этого клиента будет перечисляться тому, кто его «привёл» в первый раз. У владельцев сайтов есть возможность разместить у себя он-лайн формы заказов такси своей фирмы и за каждый им будут поступать деньги. Вариантов большое количество, каждый сможет заработать на такой программе компании, найдя подходящий именно ему.

Один отзыв

Отзывы о Такси Везет:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VezetTaxii.RU - Вызов Такси Везет / РуТакси © 2024 год

Политика конфиденциальности